Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86г,Спб,18:50). Волнует сильно ситуация,в какую я попала пару месяцев назад..Есть у меня отношения,идут уже 2год,хоть и нестабильные.с Игорем(20.01.83).Видимся мы - вопрос №3357185

инетак часто, но интим бвл за это время только с ним.Но он не свободен(сожитклтница), я долго любила его, встречи тайные конечно.Но тут на Пасху случайно подруга знакомит меня с другим парнем, Сашей(17.10.88), он очень открытый и чусство юмора искрометнле подкупает!))такой, добрый и веселый.и еще свободный.Я невольно обратила внимание на него и возникла симпатия… Общение в соц.сети активное, с его стороны были намеки на поцелуи, эмоции у меня сильные к нему!))Но между нами ничего не было.изза меня.В встречи проходили по два дня подряд, ездили загород, знакомил с друзьями… Но щас встречи у нас проходят в клубе, и он вечно со своими компанией.Тут я стала реже ему писать в сети.Но он мне нравится, платонически, я это поняла! Однажды Саша просил его поцеловать(читала о Весы, нерешительный!), а я тогда оторопела и промолчала… теперь жалею тк постоянно думаю об этом.Скажите, что мне делать, если нравится Саша?! Проще ли взять инициативу в свои руки?))С Игорем пока взята пауза… он конечно не знает ничего, и второй тоже.<cut/>ведь ни с одним нет отношений полноценных… Хочу с Сашей чтобы что-то у нас было! но вечно обстановка не подходит для разговора.<cut/> он не раз намекал, мне кажется что я ему нравлюсь тк он ведет себя как мужчина, советы мне дает всегда и тд… если я ему звоню, то болтаем ночью по полчаса!))он очень работящий и у нас много общего в характерах… Спасибо за помощь!))🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. С Игорем ставьте точку, если хотите начать серьезные отношение,  так как он живет с другой, а Вы для него, как «хорошее дополнение». С Сашей умело возьмите инициативу в свои руки, подумайте, как появиться «случайно», там где он бывает, поговорите, обратите на себя внимание, это, если есть у Саши истинная симпатия к Вам, подтолкнет к действиям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!