Здравствуйте. Дочери 14 лет. Выбираю ей какой-нибудь аппарат для чистки и ухода за кожей лица. Подскажите,есть что-то стоящее? - вопрос №3357398

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Всё это можно сделать без аппарата-уход за кожей, чистки с помощью масок, массажа!
Здоровья и красоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Gezatone ультразвуковой прибор. Есть аналоги дешевле. Перед применением, ознакомьтесь с противопоказаниями, желательно консультация специалиста