Добрый день! У меня такая ситуация. Испытываю, по всей видимости, ревность к мужчине. У него есть общение с бывшей супругой. Не смотря на - вопрос №3357502

то, что они разошлись (негативно) семь лет назад… У них есть общий сын. Но мужчина от него отказался. Однако с прошлого лета, как бывшая жена подала на алименты, общается с ней, так как не готов платить (они договариваются об этом) и вроде как все это делает ради ребенка. Все было бы неплохо, если бы ребенок знал, кто его отец, и, помимо того, меня тревожит вопрос о том, что эта женщина способна на звонок среди ночи с просьбой приехать к ней моего мужчину, так как поссорилась с мужем. И в целом считает, что есть жена «первая и текущая».

Ответы

Ника здравствуйте. Ситуация понятная. А вопрос-то какой???
10.07.19
Ника, здравствуйте. Зачем Вам этот мужчина, который даже «хитрит, чтобы не платить алименты»...? Если же Вам нужен этот мужчина, то вместе, отправьтесь к его бывшей жене в гости, где поговорите спокойно. А мужчина, пусть донесет, что он не собирается платить алименты или передумает и платит, а не «водит бывшую жену за нос», это мое мнение. Успехов Вам во всем!!!
10.07.19
Здравствуйте, Ника! Вот такого мужчину вы выбрали для отношений. Что вы ожидаете от психолога в этой ситуации?
10.07.19
Здравствуйте.  
Зачем вам мужчина,  способный отказаться от собственного ребенка?
10.07.19
Здравствуйте, Ника. Отношения мужчины с бывшей женой — это их дело. Пусть они сами решают свои проблемы. Но хочу обратить Ваше внимание на «тревожные звоночки» — мужчина отказывается от собственного сына, не готов платить алименты, не готов разрешить мирно проблемы с женой и т.д. Т.е избегание ответственности налицо. Подумайте, готовы к отношениям с таким мужчиной? Ведь сюрпризы только начинаются.
10.07.19
Здравствуйте! Как мы можем вам помочь? Что бы вы хотели решить?
10.07.19

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store