Добавление комментарий в печатную форму 1с 8.2 - вопрос №335753

Надо в печатную форму счета добавить ссылку на комментарий из формы счета.То есть, счет на оплату сделали. в поле комментарий вписали условия и время доставки, и чтобы эта информация отображалась в счете.Готов оплатить консультацию.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите Тончое название вашей конфигурации.

в УТ 11(БУХ 3.0) возможно изменение без изменения конфигурации. Иначе только через создание внешних печатных форм или изменение конфигурации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы это сделать, надо менять конфигурацию. Лучше написать внешнюю печатную форму, если в Вашей базе они предусмотрены. Могу выполнить эту работу.