непонятное пятно на носу - вопрос №3357559

Уже пять дней как образовалась это пятно. Сначала покраснело пол носа, я подумала что сгорела кожа на солнце, но та краснота быстро прошла, осталось пятно, не проходит пять дней уже. Была у врача н сказал что не знает что это и посоветовал куда ити если образуется фурункул, на момент осмотра образования фурункула он не увидел. Болезнености нет внутри, только на поверхности кожии то совсем маленькая. Сейчас мажу мазью с антибиотиком широкого спектра, помогите пожалуйста, что с моим носом? И когда это пройдет?

Ответы

Попробуйте смазывать настойкой лимонника или эхинацеи, а сверху салицилово-цинковой мазью