Здравствуйте .я гражданка Россие а муж граж.Азербайджана у нас есть Российский загс есть 3 летный малыш грж.России ,05.16.2018 году когда он пересек границу верхний ларс ему поставили стоп на въезд в - вопрос №3357577

Россию по 322.2 ст. Как можно убрат стоп так как муж кармилец и у нас рождаеться еще один малыш не кому нас содержать.так как стоп поставил Нальчикивский суд КБР, я в таком полажение не могу доехать в Нальчик.подскажите пожалуйста как решить проблему
1 ответ

Ответы

Необходимо подавать иск на отмену запрета въезда на территорию РФ. Для это необходимо получить Постановление на запрет въезда и обжаловать его в Российском суде. При этом, возможно, придется восстанавливать пропущенные сроки обжалования.