Подскажите, почему при использовании быстрых направляющих фш не показывает расстояние между слоями? Пробовал уже все, использовал Сtrl и в настройках указывал ед. измерения пиксели... - вопрос №3357580

Ответы

Сначала настройте единицы измерения. Настройки --> Единицы измерения и Линейки --> Поменяйте значение единиц измерения на пиксели.
Потом включите дополнительные вспомогательные элементы. Просмотр --> Вспомогательные элементы
Теперь наведите на один из слоев и зажмите ctrl. Все должно работать