Хочу поставить микродермалы в плечо, не в область ключицы, а именно в руку выше локтя. 3 или 5 шт. как бы браслетом. Интересует, возможно ли это. Кожа в этом месте вроде бы довольно толстая. И не - вопрос №3357605

будут ли мешать под одеждой и при занятиях спортом.

Ответы

Микродермалы приживаются далеко не всегда (организм выталкивает инородные предметы), беззаботного ношения привычной одежды тоже не гарантируют, а занятия спортом - повышенный риск травмирования обработанных участков кожи, так что  взвесьте все за и против, подумайте, нужно ли это.