Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой муж познакомился с девушкой по переписке, сначала было дружеское общение, а потом пошло дальше. Каждый день пожелания :доброе утро моя любимая и. т. п, как - вопрос №3357788

спалось мой котёночек и. т. п, доброй ночи моя любимая девочка. А в течении дня письма о любви, как он её любит, хочет увидеть, смотрит на её фото и сердце замирает, хочет её, и. т. п. Они друг другу признаются в любви, что у них общие желания и мысли, что у них общее чувство друг к другу. Созваниваться по долгу разговаривают. Не знаю что и делать? Она живёт в другом городе, они очень хотят встретиться но, он ей сказал если я к тебе приеду последствия будут плачевные. У нас 16 лет брака и трое детей. Детьми не занимается, всё своё свободное время в телефоне с ней.Меня игнорирует, не пишет, не звонит, не интересуется, как я как дети. Я даже не знала что он такой романтик, так умеет красиво говорить, такой весь внимательный и нежный, со мной как сухарь Приехал домой, покушал и в телефон ей писать. От меня скрывает. На мои вопросы сразу раздражается, орёт.Спросила прямо его, если не любишь меня давай разойдемся, молчит. По отношению ко мне вообще никак, ни привет ни пока, не целует, не обнимает, не трогает, секс 3-4раза в месяц и то по моей инциативе, ни привет ни пока. Подскажите что делать, вся уже на нервах. Спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
«Что делать» для какого результата? Если хотите развестись — рекомендации одни. Если хотите сохранить брак — необходим анализ отношений с последующей проработкой ошибок и освоением новых поведенческих моделей.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Наталья!
«что делать» — Делайте выводы и принимайте решения, подходят ли вам такие отношения с мужем. И кстати, откуда вы всё это знаете, если он от вас это скрывает? Вы следите за ним? Что это у вас за отношения такие, где вы следите, а муж прячется? Возможно вам стоит задуматься о своих способах построения отношений с мужчинами, которые приводят вот к такой ситуации?
Здравствуйте! А вы что хотите? Сохранить семью или развестись?
Мужчине не хватает эмоций в браке. С вами все уже знакомо, а там что-то новое. Но и уйти он боится, ведь шагать в неизвестность всегда страшно.

Исходя из вашего ответа на вышепоставленные вопросы, можно будет дать рекомендации. А лучше, обратитесь к специалисту для индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина