Если неправильно живешь, с чего стоит начать меняться, чтобы стабильно исправиться? - вопрос №3357800

Не правильно почти всё, питание, режим сна, спортивные нагрузки, дисциплина и многое другое. Берешься за что-то одно, валится что-то другое, и вроде бы, читал всё, пробовал по методу «домино» выстраивать (когда начинаешь с малого), но в итоге всё возвращается на круги своя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Начните меняться-привычную неправильную жизнь, смените на новую правильную!.
Стабильность во всем/питании, режиме и пр./наступит тогда, когда привыкните жить Правильно!
Здоровья и красоты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдите для себя сильный стимул.
начните с дыхания,
-интенсивное дыхание без физнагрузок