Не могу чем-то одним заниматься. Не хватает глубины, отвлекаюсь на другие вещи, нравится изучать , но не погружаться. Что делать!? - вопрос №3357865

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Значит эти вещи не вызывают у вас настоящего интереса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.