Добрый вечер, когда встречу девушку, с которой будут отношения ? - вопрос №3357874

Вячеслав,16.05.1996

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

На данный момент вам мешает встретить вашу вторую половину и внешние и внутренние обстоятельства. Часто из за внешних обстоятельств у вас просто не хватит энергии на отношения, а внутренне вам трудно отпустить болезненный опыт из прошлого, хотя боли и нет но есть разочарование и скептицизм, не доверие и не готовность строить отношения на доверии. Как только проработаете внутренние причины мешающие развитию личной жизни, появится и девушка.
Не всё так просто как Вам это кажется, и как вы поставили вопрос ?
Встретить девушку для отношений ?
Каких именно отношений ?
Цель?
Вам мешают многие факторы, для начало надо преодолеть их, а потом всё придет с временем.
Мне пришла энергия феникса в негативном аспекте, она говорит о наличии нерешенных ранее ситуаций. Видимо был не совсем позитивный опыт с прежней девушкой. И это все не отпускает.
А вот у Вас еще в жизненных предназначениях есть энергия угнетения, чтобы с ней справиться. Поэтому Вам могут попадаться девушки, которые так или иначе угнетают. Такая же ситуация по работе. Что вот не позволяют быть собой. Как-то пытаются переделать, создать не совсем позитивную обстановку, вынести мозг, выражаясь простым языком. :) Видимо это для проработки большей силы, уйти от этого всего, позволить себе быть с той, с которой будет позитив, работать там, где будет удовлетворение.
Так что все зависит от Вас. Пропускайте мимо всех, кто Вас угнетает, идите вперед за позитивом :)
Мы – творцы и сами создаем свою действительность! Все наши удачи, равно как и неудачи, продукт только нашего творчества!
встретите до конца года… гоните все темные мысли…