Нарва

Почему оформление проезда на машине границы Эстонии в г.Нарва мне делают за 2 минуты, а для оформления пересечения границы в Ивангороде требуется 4-5часов - вопрос №3357983

Сложно выбрать область знаний в моем вопросе. Непрофессионализм.Или хуже.

Ответы

Действительно можно только гадать, почему такое разное время прохождение контроля при пересечении границы.

Административный регламент Федеральной службы безопасности Российской Федерации по исполнению государственной функции по осуществлению пограничного контроля в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации

полный текст по ссылке
https://rg.ru/2013/02/27/reglament-dok.html