Доброго вечера. Вопрос про карьеру и финансы. Как будет меняться уровень моего дохода в ближайшем будущем и дальней перспективе (учитывая все источники дохода: основная работа, трейдинг на финансовых - вопрос №3358111

600 p
рынках)? На основной работе, для продвижеия и роста, я начал реализовать большой, серьезный, интересный проект. Пока в начале пути. Как все пройдет и чего мне ждать? Я не пожалею ни сил, ни времени, но и отлача мне нужна СООТВЕТСВУЮЩАЯ. (Олег, 24.12.1985).
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы молодец, все делаете правильно. Результат будет равен затраченным усилиям. Грамотно распоряжайтесь своими ресурсами ( не только денежными, а так же силы, время, энергия), не рискуйте, проверяйте и просчитывайте все заранее, идите по освященному для себя пути, отбросьте страх, бояться Вам нечего, вас ждет стабильный прогресс, затем отдых, наслаждение плодами своего труда, будет так, как вы уже сейчас и планируете.
доброго вечера, успех ждет вас но не в таких объемах на которые вы рассчитываете, если подождать тогда это будет ваш рывок вперед.
всего доброго Вам

Будет не один миллион у вас в руках.
Здравствуйте! С проектом все получится. Отдачу получите Вас по большей части удовлетворяющую. Будет карьерный рост. В трейдинге успех будет медленным и постепенным. В финансах большой прорыв ждет Вас за полтора года.
Вы целеустремлённый молодой человек и привыкли шагать к своим целям, судьба к вам будет благосклонной. многого в жизни достигните, правда трудностей будет много но вам не привыкать, финансовый и карьерный рост у вас чётко просматривается, трамплин для этого уже вами подготовлен.
Здравствуйте
будет меняться стремительно, я вижу у вас основательные перемены в жизни, перемены, которые грядут и получится наладить ваши дела общие финансовые. Также отношения будут
Действительно видно, что успехи вас ожидают, существенные.Проект  будет  продвигаться и даст результат, деньги. Следите и за второстепенными источниками.Они вам подпитка.Динамика начнётся в сентябре ,  вот увидите. Но можно и помочь вам .  Если интересно .  До своего пика вы дойдёте через пару лет. Потом ровные высокие доходы  будут постоянными. Всего  наилучшего.
Олег, у вас очень хорошая перспектива на основной работе, будет повышение и в ближайшие 5-6 лет, вам обеспечена хорошая отдача. Только есть одно, но, вам не желательно брать кредиты и участие в трейдинге  на финансовых рынках тоже  не будет очень успешным, особенно этот и следующий год.И еще ваш успех может быть ограничен семейными  проблемами.
Здравствуйте! В середине ноября ожидает резкие перемены финансах в лучшую сторону.
дела ваш пойдут в гору до конца года…
Как не странно, но на этот вопрос выпала «Императрица». ожидайте нового партнёрства и пополнения семьи. Через жену вам может придти, то о чём вы мечтаете.
Здравствуйте! Ваш проект будет успешным… Вижу у Вас в дальнейшем много поездок, приятных впечатлений… Много сможете достигнуть, полностью реализуетесь… Успех будет довольно большой, очень удачный период наступит для Вас! Прибыль прилично увеличится.
У Вас такая мощная энергетика, что кажется, будто Вы способны ломать на пути все, что Вам мешает.Далеко пойдете, и проект этот, похоже, не единственный.То, что не пожалеете силы-это и так ясно.Потому и получите результат, который ждете.Деньги будут большие.
В ближайшем будущем уровень дохода будет меняться в соответствии с вашими планами, поставленными целями и тем как вы все продумали. Можно говорить о позитивной тенденции и том, что некий расчет оправдается. В более отдаленной перспективе финансовая ситуация будет зависеть от того насколько быстро и безотлагательно вы сможете воспользоваться представившимися благоприятными возможностями. Можно будет хорошо подняться, если не тянуть, не сомневаться, а действовать сразу и решительно.
Проект будет развиваться в зависимости от вашей личной инициативы. Ситуация будет полностью в ваших руках и под вашим контролем, будут иметься необходимые ресурсы и возможности для реализации задуманного и воплощения своих идей и все будет зависеть только от вас и прилагаемых вами усилий. Вы сможете проявить себя как хорошего специалиста и профессионала, продемонстрировав лучшие качества, тем самым заслужив доверие. Результат вполне многообещающим показан, приносящим положительные эмоции. С какого-то момента можно будет уже не контролировать процесс целиком и полностью, позволив себе расслабиться и дав всему развиваться по инерции. Проект принесет отдачу, которая доставит вам моральное удовлетворение. Нельзя сказать, что это будет полным триумфом, но ваши усилия явно не будут напрасны и определенного уровня вы достигните, который позволит некоторое время насладиться каким-то успехом и после двигаться дальше.
Все хорошо пойдут у вас дела
Добрый день!
Олег!
Сейчас у вас в жизни идет ветер перемен в карьерном и финансовом плане.
Это будет уданое время для вас.Вы должны будете успеть это реализовать в достаточно короткий промежуток времени.
С рабочим проектом-будет идти хорошо, продвижение будет быстрым.Принесет вам успех и известность в своих кругах.Среди коллег и так далее..

В трейдинге-будет много взлетов, но также и падений, но это принесет вам также деньги.Но будет достаточно удачным для вас.Здесь просто надо быть более осторжным, чтобы не потерять часть прибыли.
У Вас всегда будут деньги и это факт и зря переживаете по этому поводу. Отдача уже есть. Вопрос в том, сколько именно хотите. Пропишите, все заложено основательно, сделано с умом, осталось только Изящно принять денежный поток, без сомнений и колебаний, которые только будут мешать. Ждите только то, что сами себе наметили, конкретно, детально, с размахом, масштабом, четко и по подробнее и желательно бы все это еще прописать на бумаге. С благодарностью и да будет так.
Здравствуйте, от основной работы — стабильные деньги, а вот от бизнеса — в определенные годы — приход, в другие — наоборот, будет убыток. А вот трейдинг — очень опасная штука для Вас. Сейчас Вы на коне, но есть большая вероятность потерь, особенно весна 2020 года. Будьте внимательны. Можно смотреть больше и глубже, но надо узнавать время Вашего рождения.