диспетчер устройств-управление дисками- отсутствует подраздел(создать составной том) - вопрос №3358341

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.
Сергей, а у вас есть неразмеченная область на двух разных жёстких дисках? Только при наличии этого условия у вас будет возможность создать составной том.
Если на компьютере ОДИН жёсткий диск, то меню «создать составной том» в принципе ОТСУТСТВУЕТ, и это не ошибка, а так и должно быть, т.к. на одном жёстком диске нельзя создать составной том.