Здравствуйте.. - вопрос №3358466

Парень перевел наше общение в смс. Вместе были год. Говорит полно дел забот. Я включила игнор, но хватило меня на два дня, он опять же обрывал телефон смсками, потом я ответила, что общаться в смс не буду. Договорились встретиться, но мне нужно было подстроиться поо него и я не стала это делать. Итог 2 недели не видимся, отношения в смс. Зато начал писать, то почему ты в сети так часто, то я зашла в 2 ночи, а он пишет ""«ооооо в сети по ночам общаешься» а вчера так вообще написал, я тебя понял удачи тогда. Это что за цирк и как вести себя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предположительно, что парень не готов к серьезным отношениям, так «поиграться, по переписываться». Вы ответьте себе на вопрос, Вы лично готовы? Для чего Вам отношения? Если у Вас более серьезные планы, а не «сообщения и смайлики», то делайте выводы, подходит ли Вам парень, ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Успехов Вам во всем!!!
11.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вероятно, парень сейчас не желает состоять в отношениях, так как «полно дел забот», Вы же проявляете инициативу, понимая при этом, что «парень перевёл общение в смс», то есть на большее он сейчас не идёт по каким-то причинам, известным лишь ему. «… как вести себя?»- на что Вы рассчитываете, если не принимаете общение в смс и Ваши ожидания от него иные?
11.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store