Здравствуйте.. - вопрос №3358466

Парень перевел наше общение в смс. Вместе были год. Говорит полно дел забот. Я включила игнор, но хватило меня на два дня, он опять же обрывал телефон смсками, потом я ответила, что общаться в смс не буду. Договорились встретиться, но мне нужно было подстроиться поо него и я не стала это делать. Итог 2 недели не видимся, отношения в смс. Зато начал писать, то почему ты в сети так часто, то я зашла в 2 ночи, а он пишет ""«ооооо в сети по ночам общаешься» а вчера так вообще написал, я тебя понял удачи тогда. Это что за цирк и как вести себя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предположительно, что парень не готов к серьезным отношениям, так «поиграться, по переписываться». Вы ответьте себе на вопрос, Вы лично готовы? Для чего Вам отношения? Если у Вас более серьезные планы, а не «сообщения и смайлики», то делайте выводы, подходит ли Вам парень, ведь люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вероятно, парень сейчас не желает состоять в отношениях, так как «полно дел забот», Вы же проявляете инициативу, понимая при этом, что «парень перевёл общение в смс», то есть на большее он сейчас не идёт по каким-то причинам, известным лишь ему. «… как вести себя?»- на что Вы рассчитываете, если не принимаете общение в смс и Ваши ожидания от него иные?