как перенести свой сайт на wordpress, если он уже работает на html - вопрос №3358687

1 ответ

Ответы

Дмитрий, перенести от куда куда? Если со своего (например, домашнего) компьютера в интернет, то выкачиваете файлы на хостинг, а базу данных(БД) переносите дампом на хостинг, например используя phpMyAdmin или adminer или отдельный скрипт это может сделать, масса вариантов.
Главное сохранить пути и зависимости, и что бы версии php поддерживали все используемые функции и модули, иначе что-то может перестать работать.