Здравствуйте. У меня огромная проблема с врачами, с малых лет я их не любила посещать, а теперь, к 16 годам, я в падаю в нереальную панику, когда меня тащат к ним, а к геникологу тем более. Но в - вопрос №3358856

данный момент, я не могу получить справку в колледж, пока не схожу к геникологу. Я так не хочу. Мое сердце начинает стучать так быстро, что кажется, что я вот-вот потеряю сознание. Я начинаю лить слезы, дрожать и паниковать. Поддержки от близких не какой, только одно бесящие предложение:"Ты как ребенок, боже" Но я не понимаю, почему я так боюсь врачей, а тем более гениколога. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.