Доброго дня! Что произошло и почему? Все надоело,хочется покоя в етом вопросе отношений.. Его отношение ко мне и мое к нему? Что дальше? - вопрос №3359115

1500 p
изображение из вопросаСпасибо Всем!

Дополнение автора от 16.07.19 16:41:35
И еще, будет ли поездка у женщины етим летом?

Спасибо Всем! Выберу лучший ответ!
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы замужем… но не за этим мужчиной… дети есть, и нерожденные тоже, боль какая-то идет....
С этим мужчиной такие качели, столько эмоций, то холод, то крышу сносит от страстей… остуду видно делали, небольшой шанс выровняться есть, но трудов и нервов будет стоить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссоры, расставание — и не один раз. Он и тянется к Вам, но боится серьезных отношений. У Вас усталость, но надежда еще есть. Ну паре следы рассорки, на Вас негатив.
Самое время успокаиваться, отношений никаких больше не будет, да и, по большому счету. их и не было.Игра.У Вас-просто привязанность к нему, привычка.Сложно ощутить после хоть какого-то общения пропасть, тишину, а у него и того не осталось.
уходить от него, тараканов из головы лишних убирать. Предков мёртвых своих забыли — задобрить их надо…
Добрый день, идёт информация что у мужчины было не мало отношений и брак был.Он хитрый, склонен к манипуляциям, любит себя.Девушка добрая, искренния хорошая, он не готов к серйозным шагам, только нервы тревожит.Желаю девушке любви но не с ним а схорошим мужчиной, а с ним ставьте точку, и надо имена даты рождения, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, он для себя решил что всё, расклад говорит что пришло перенасыщение отношений,  у него перемены в жизни, что то связано с семьей, детьми, ваши отношения закончены, к сожаленью.
Здравствуйте! Покоя не будет с этим мужчиной, он постоянно будет делать все как будто Вам на зло. Вы можете быть счастливы с другим, Вашим ровесником и близким по менталитету человеком.
Здравствуйте! У мужчины довольно сложный характер, уступать вообще не любит, это не для него. Слишком гордый и принципиальный человек.  Он к Вам хорошо относится, но хочет командовать, хочет, чтобы всегда Вы его слушали и делали так, как он хочет…
Встретили родственную душу, напомнили друг другу о прошлой жизни в прошедшем воплощении. Ваша Душа его узнала, а его вас нет. Он просто пришёл в материальный мир. Никому ничего не обещая, а где-то и беря.
У вас разные траектории Судьбы. Вы идёте по духовной линии. Он по потребительской.
Грустно от того, что вы на подсознательном уровне понимаете, что ему придётся ещё раз вернуться на Землю, чтобы вспомнить, что такое ДУША,
Вам опасно Душой любить…
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

Добрый день. Есть взаимопонимание и любовь, есть возможности быть вместе, но желание саморазвития диктует свое. В будущем показали неизменно рядом, но без особых страстей и периодически будут периоды осознанных расставаний.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
мужчина сам понимает, что надо действовать, но этого не делает, у вас будут отношения и причём отношения без конфликтов, с пониманием. Карты показали, что в этом году будет крепкий союз
Здравствуйте! Были отношения, которые на эмоциях были прерваны.Не показано серьёзной причины разрыва отношений в прошлом… Наговорили друг другу гадостей и на этом всё закончилось… Долгая пауза была.У женщины рядом другой мужчина, ребёнок, у этого мужчины тоже есть женщина рядом.Расстояние между этими людьми… Мне не совсем понятен Ваш вопрос… Вы хотите понять, почему Вам не хочется этих отношений снова? Если да, то по большому счёту, Вам обоим хотелось бы вернуть ТЕ, прошлые отношения, которые были до ссоры, но их уже не будет… Разбитую чашку, как говорится, не склеишь.Слишком много обид стоит между Вами во первых, а во вторых утерян смысл этих отношений.За время разлуки поменялся «центр круга» для каждого, и эти люди относительно центра круга заняли иные позиции… Не войдёшь в одну реку дважды… Мужчина сам не знает, что он хочет — он приближается, отдаляется, запутался… Тех чувств, которые были, ни со стороны женщины, ни со стороны мужчины нет.Попытки что то вернуть будут причинять боль.Перспектив на совместное будущее нет.
Удачи и благополучия Вам!
У вас усталость скорее чем желание что то преодолевать, не отношения а качели, да и серьезного желания и отношения к вам как не было так и не появится, решать нужно вам — нужно ли это вам.
Добрый день!
У мужчины  в мыслях идет охлаждение к девушке.А также есть другая женщина.Что скрывает от девушки-что с ней у него кратковременные отношения.
Что у девушки на фото-в мыслях она привязана к мужчине, хочет от него стабильности в чувствах и действиях к ней.Хочет семью с ним.
Что будет дальше-будут разговоры, которые мало помогут, потому что ни к чему не смогут привести пару.
Девушке надо отвести внимание от мужчины и постараться переключиться на себя, на свои нужды.У нее возможен другой мужчина  и счастье в других отношениях.
Здравствуйте.
Что произошло-воздействие идет со стороны, кто-то может быть против этих отношений, мужчина показан в треугольнике, где он и две женщины..
Мужчина так же склонен усложнять всё, уходить от ответственности, поэтому женщина чувствует неопределенность с ним.
Отношение к друг другу-любовь и ненависть одновременно, обиды, страх полного разрушения.
А дальше-вновь по кругу, этим и живете, т.к. окончательное решение никто не принимает, активно в этом вопросе не действует, всё остается, как есть.
Изменения зависят от вас двоих!
С уважением
Здравствуйте
Он как-то все резко обесценил и вас, отпустил он ситуацию.
Собственник, хочет усидеть на 2 стульях, что ему явно не удастся. Она хочет своего и единственного, что он дать ей не сможет. Боится огласки и разговоров, смелости ему не хватает в этом вопросе, поэтому отступает.
Дальше будет только лучше, отношение друг к другу укрепится, и Вам стоит друг-другу уступать( учитесь )… .
Старайтесь всё взвешивать ЗА и ПРОТИВ !
Любви Вам обоим, дружбы и взаимного уважения, понимания!
Добрый день! В прошлом была яркая связь, но сейчас со стороны мужчины идет охлаждение, будто уже некоторое время назадпринял решение, но на словах говорил о чувствах, а по итогу просто обманыввал, делать пока он ничего не намерен, сидит сиднем, плюс он товарищ очень жесткий, гордый, считает, что за ним последнее слово, но это не точка… будет еще общение, будет возобновление, но Вы же наверное знаете, что у мужчины есть другая женщина, и вопрос там денежный всплывает переодически
Вероятность поездки есть
По раскладу;
Позиция женщины сложнее, чем у мужчины. Женщина живет как на вулкане, карты под ней, то мир, то грань развода, за ее спиной некая внезапность с жильем, мужчина + девушка(девочка). Между ней и мужчиной на фото  карта отношений перешедших больше в дружбу.  Карта мужчины и ряд под ним, для него важно опыт(свой), время, прошлое, опирается на другую женщину, но отношений там нет выходит, долг и обязанность. Между людьми на фото никак не получается диалог четкой определенности, у каждого в жизни свои проблемы и они первоочередные, настроения и решительность у мужчины  меняются, не стабилен, сам же от того что происходит- переживает.
Судя по раскладу, время перемен, принятия определенных решений, шагов, но их со стороны мужчины не будет.
Из-за безденежья поездка будет перенесена

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Провела расклад на вашу личную жизнь. По картам между этими людьми просматривается некая внутренняя привязанность, этих людей связывало долгое время что-то общее, были чувства друг к другу. Однако девушка не чувствовала себя рядом с этим мужчиной защищенной, карты показывают девушку тянущей на своих хрупких плечах весь груз обязанностей, трудностей, проблем, в то время как мужчина зациклен только на себе и своем комфорте, не способный отдавать, а только получать и пользоваться теми благами, которые предоставляла ему эта девушка. Для девушки на данный момент этот мужчина — символ обреченности, чего она не заслуживает, учитывая ее высокое чувство долга и самоотдачи человеку. Карты показывают, что для достижения внутренней гармонии и счастья, этим молодым людям нужно разойтись по разные стороны, освободиться друг от друга, расстаться окончательно на позитивной ноте без претензий и обид. По картам и у девушки, и у мужчины существуют большие перспективы построить крепкие отношения с другими людьми, которые будут подходить им и по энергетической, и психологической, и по физической совместимости. В ближайшее время до конца лета карты показывают дорогу, притом вместе с детьми — один взрослый, другой очень маленький, возможно, на отдых.
У вас давно уже чувства друг к другу.Но они не приносят желаемых эмоций.В прошлом много негатива.Ссоры, обидные слова, кто кого сильней уколет.Он то появлялся в жизни девушки и так же резко исчезал, будто игра на нервах.Но безразличия к ней у него нет по сей день.Не отпускаете друг друга, у него чувство собственности, возомнил что когда бы не появился в жизни, когда бы не поманил, девушка пойдёт за ним.Постепенно отношения совсем сойдут на нет.Девушку вижу с другим мужчиной.Но он всё равно будет пытаться её вернуть.
Здравствуйте.к сожалению ваши отношения не простые.как то вы не можете ужиться друг с другом, без конфликтов, постоянная борьба, порой даже глупости какие то.Что касается остального, могу сказать, что вы устали от такого рода отношений.и он устал.ваши отношения будут терпеть сложные период.после которого вы расстанетесь. любви уже нет. он посматривает на другую.
У мужчины сейчас  очень напряжённое состояние, он не знает, что ему дальше предпринять, и куда двигаться дальше.он понимает, что уже все, нужно делать какой-то шаг, на том этапе, на котором ваши отношения сейчас, дальше оставаться уже нельзя, и что Вы ждете от него действий, решения.
Но он считает, что не готов, а, если смотреть глубже-просто не хочет.если смотреть его мысли-мужчина достаточно не серьёзно относится к этим отношениям, и, в подсознательно ждёт чего-то ещё-другую женщину, интересных приключений.
Вы ему очень нравитесь, интересны, но по просмотру-это не любовь, он не влюблен, и также не готов брать ответственность за вас двоих.
Поездка этим летом будет, но не пройдёт не так, как ожидалось и хотелось.
Поездка будет ближе к августу, хочет вас видеть, но не делает шаг к решению вопроса, в глазах его женщина, он не может сделать выбор.
Здравствуйте. В пару есть вмешательство другой женщины, мужчина часто обещает одно а делает другое. Вы устали ждать его и от него перемен в лучшую сторону. Нет стабильности между вами. Ссора приведет вас к расстования и только от вас будет зависеть дальнейшее развитие отношений. Поездка у женщины будет в этом году.
Здравствуйте, а пока ничего не будет, стогнация в отношениях.но к августу все улутшется, вы будете точно и конкретно понемать кто вы для него и какие отношения, он наконец четко вам даст понять.ваше отношение к нему, вы запутались и сами уже ничего не понемаете, а его отношение к вам чувственное у него есть чувства к вам, но я незнаю вашей истории поэтому скажу два варианта вы либо тайная женщина (любовница) либо нет он просто считает что вы таинственная он неможет вас не понять ни разгодать, поездка состоится у вас!

Проблемы из за прошлых отношений. У мужчины всплыла женщина из прошлого и из за этого пошли все проблемы. У него к вам теплые отношения, но сильных чувств уже нет. У нее к нему теплые чувства искренние, но есть уже усталость от ссор. Впереди будет расставание, но оно будет к лучшему. Женщина совершит поездку в середине августа.

Покоя в  вопросе отношений именно с этим мужчиной не будет никогда… такой у вас союз где гармонии не бывает в силу очень разных характеров и мировоззрения… отношение к вам хорошее и чувства есть… но это тот случай когда любовь причиняет больше боли чем радости… и в отношениях быть сложно и расстаться трудно… здесь всё будет зависеть от волевого решения кого-то из вас всё это прекратить… или терпеть. Дальше видно… освобождение… всё таки тенденция что вы расстанетесь просматривается… Поездка будет..  одна или с кем-то из женщин… но без мужчины точно… это станет первым шагом к освобождению… всё больше будет приходить осознание что лучшее впереди… и отношения счастливые ещё будут… надо только поверить в это и сделать определённые шаги. Удачи!
В отношениях возникла пресыщенность с его стороны. Он повел себя самоуверенно и самонадеянно что ему никто не нужен. Дал ей почувствовать себя отверженной и одинокой Чем очень ранил девушку. Сейчас есть желание вернуться в прошлое и все изменить. Есть понимание неправильности своих действий. Будет возможность помириться и изменить отношения в лучшую сторону.
всего доброго
Ваши чувства сильные, отношения прочные.Хотя качели присущи всегда.Но успокоившись поворачиваетесь снова к друг другу лицом.На данный момент усталость показана у Вас двоих и правда хочется покоя, и Вы к нему все ближе.Отношения примут сторону сбалансирования, умиротворенности, он поймет всю Вашу серьезность и то к чему пришли на данный момент.Ваши отношения очень поменяются.Наконец.Поездка у Вас будет.Желанная и уже к Вам близка.
Здравствуйте, будут качели. Ситуация не исчерпана. Будьте осторожны с другими особями женского пола. Они могут повлиять на Ваши отношения…
Здравствуйте!
Как он к вам относится? Тут видно, что он такой человек, который привык разбивать сердца, привык доставлять не мало проблем, по 3мечей.Он хотел бы чтобы ваши отношения протекали спокойно, гармонично, ровно, но сам он вам не может дать этого взамен.Он привык держать отношения острие ножа, он привык к драйву, привык решать какие-то проблемы(не то чтобы решать проблемы в отношениях) а привык именно превносить какие-то проблемы в отношения.Он относится к вам как к человеку, к которому масса проблем и он не берет на себя ответственности и не думает что в этих проблемах виноват.он все сваливает на вас, вы кажетесь ему проблемной личностью, человеком и что вы не хотите жить спокойно, вы являетесь своеобразной жадиной для него, которая не хочет делить своего парнетра не с кем, не дает ему свободы, а он является человеком свободолюбивым без внутренних рамок и ограничений, ему тяжело в отношениях, он испытывает дискомфорт.Что он думает? Думает, что ваши взаимоотношения для него являются подарком судьбы (туз пентаклей) для него важны и очень ценны, и какие бы проблематичными ему они казались, в данный момент времени он не готов терять вас, рушить ваши отношения, он не готов долго пребывать в ссоре или в затяжном конфликте, который образовался.Его устраивает сексуальная составляющая, вы руководите им и можете им руководить.Как вам себя с ним вести чтобы улучшить отношения? Сказать своему партнеру что вы устали, проявить некий эгоизм, что хотите паузу в отношений, подумать ит.дМогу подробнее рассмотреть.

@ SOFIA CHERNAYA