Что означает во сне мочеиспускание? - вопрос №3359139

Во сне я в отдельном помещении каком-то решила справить нужду на пол. Долго мочилась, в итоге облегчилась. Побоялась за штаны, что будут мокрые, но всё обошлось.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В личном плане освободитесь от ненужных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избавитесь от чего-то наболевшего или надоевшего. Возможно решите затянувшуюся проблему, от чего почувствуете облегчение и удовлетворение (при этом, не пострадаете, выйдете «сухой из воды»)… Добрых Снов Вам!