Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! опишу ситуацию как есть, прошу не закидывать камнями. Хотел купить теорию в гаи. Нашел человека, отдал ему не маленькую сумму на руки, потом ещ два раза по энной сумме. все это тянулось г - вопрос №3359234

Ответы

Buh

В таком случае если есь факт передачи денег, то можно подать заявление в полицию о мошенничестве, без уточнения того, на что даете деньги. Утверждайте, что взаймы дали, а он не отдал.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.