выйду ли я замуж в этом году и будут ли у меня дети? - вопрос №3359336

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают судьбу, для этого на сайте есть категория Эзотерика. Ответ, с точки зрения психологии. Если поставите цель и будете действовать эффективно, то выйдите. Только в цели, сделайте важное дополнение, чтобы «выйти замуж за любимого мужчину, которые соответствует Вашим представлениям о жизни, что бы чувства были взаимны». Выйти за кого попало, вообще не составит труда и это можно сделать, без преувелечения, за пару месяцев, а дальше что? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!