Что меня ждёт в личной жизни и вообще в будущем до конца года? Ирина 15.12.85 - вопрос №3359401

изображение из вопроса
600 p
11.07.19
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
За что-то вы боитесь и за кого-то, момент конкуренции идет по 6 жезлов.В работе все стабильно, вы профессионал, за что не возьмись все идет, все ладится, по тузу мечей — прорыв будет в какой-то сфере деятельности.В личной жизни какое-то разрушение, вы были  замужем, разрушение было, с мужчиной была любовь и разрыв произошел.Какое-то время вы будете одна, будете накапливать силу, энергию, новый мужчина будет, как гром среди ясного неба, немного с эгоистичным характером, колоссальная перемена с появлением нового мужчины.
13.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина! До конца года в личной жизни никаких изменений, а вот в финансовой сфере будут приятные прибавки, будет знакомство с мужчиной до 45 лет, брюнет, который принесет в Вашу жизнь яркие впечатления, поможет в начинаниях
11.07.19
Здравствуйте. Расставание в мужчиной. Других значимых событий не видно. А разрыв отношений потреплет нервы и вам и ему.
11.07.19
В детстве вы были хилым и болезненным ребенком, но к старости вы можете обнаружить, что вы стали крепким и здоровым человеком. Наиболее уязвимы кости, суставы, особенно коленные. Болезни часто вызываются переохлаждением. Берегитесь ревматизма, радикулита и артрита, следите за состоянием зубов, они могут причинять вам массу неприятностей. Изнурительная работа и ненормированный труд могут приводить к нервным истощениям и расстройствам. Вам необходим регулярный отдых, полезны загородные прогулки и отпуск в горах.может брак будет заключен с партнером у которого туго с материальным обеспечением и, который может стать финансовой обузой. А из-за отсутствия достаточных финансовых средств будет трудно удовлетворить свои профессиональные амбиции.В Вашей жизни ожидаются следующие значимые события: Борьба за успех и популярность, преодоления и лобовые столкновения. Травмы и ушибы головы и лица незначительная травма. Доходы, подарки, приобретение вещей, удовлетворение потребностей.Успех в делах, связанных с отцом, недвижимостью, акциями, землей, арендой, домом и семьейУспех в делах, при выполнении работ или найме, приобретение животных.Соприкосновение со смертью других людей.Азарт, несправедливость, скандал, вынужденные поездки, иммиграция по неволе.Счастье, творчество, вдохновение, комфорт и отдых. Поездка в связи с отдыхом.обогащение. Переезд в другой город или страну. Турне. Служебная поездка. Высокое покровительство, неожиданный успех, успех в делах наследства и недвижимости. Получение скрытой информации, приобретение преданных друзей, помощь и поддержка тайных покровителей.излечение от длительной болезни.
11.07.19
Здравствуйте! Август и сентябрь активизируется тема личного плана, тут какое то знакомство, возможно на работе или где то в социуме
11.07.19
Знакомство с мужчиной, новые отношения, возможно отпуск.
11.07.19
До  конца  года  у  вас  идет  возможность переезда  на  время  к мужчине.Удачи вам
11.07.19
События  связанные с личной жизнью   Это появление нового знакомого и   вы  будете делать выбор , между нынешним и новым мужчиной .   работе перемен не видно — всё стабильно.
12.07.19
Развитие отношений с мужчиной с работы
12.07.19
к осени человек знакомый откроется вам…
12.07.19
Отношения новые будут в этом году
12.07.19
Ирина — здравствуйте! Впереди у вас идет выбор. Дороги и решения будете принимать.Разговор возможен с мужчиной по делу.
12.07.19
Ирина… до конца года. расстанетесь с уже известным вам мужчиной… и познакомитесь с другим… начало новых отношений конец осени… начало зимы.
12.07.19
Здравствуйте.  Развитие отношений со знакомым Вам мужчиной. к которому испытываете симпатию.
12.07.19
Здравствуйте! Настойчивое внимание двух мужчин будет, в целом положительные перемены в личном будут до конца года. Вы почувствуете себя увереннее и позитивнее.
12.07.19
Доброго времени суток, Ирина!
Ваша жизнь (в целом) это постоянное обучение, перемены, много коммуникаций и рисковые дела :) Сама Вы чувственная, сострадательная, активная и очень любите путешествовать; А все и всё вокруг требуют от Вас дисциплины, инициативы...
2019 (в целом) прибыльный год для Вас, есть одно но — создаётся впечатление, что денег много и всего много и, и появляются необоснованные расходы как денежные ( нужно проявлять осторожность в тратах, инвестициях, покупках); так и траты времени, халатное отношение как бы.... по личной жизни: в августе новые знакомства, но Вас тянет в работу; в октябре кто-то из прошлого появиться (как из этой жизни так это может быть и из прошлых жизней), а вот декабрь принесёт романтику, комфорт и всё закружится-закружится :)
12.07.19
Здравствуйте! Будете стараться больше концентрироваться в этот период на материальных вопросах и  работе. Может быть ощущение, что вам не достаточно того, что имеете на данный момент, хочется вам чего-то большего от жизни. У вас есть умение терпеливо ждать, а кто ждёт, тот всегда дождётся своего часа, когда желания исполнятся. Будете стараться приложить свои усилия, чтобы сделать себе жизнь более комфортной. Ожидает успешная реализация в работе и достигнете тех целей, которые себе поставите и выйдете на совершенно новый жизненный  уровень. Вероятна поездка, много общения и встречи с друзьями и подругами. Всего доброго!
12.07.19
В личной жизни вас ждет разочарование. Очень возможен разрыв отношений из за обмана близкого человека. 
По мимо этого у вас активная жизненная позиция, которая даст возможность к самореализации. Следует быть гибкой и слушать свой внутренний голос. В делах удастся многого добиться. И легко приспособиться к изменяющимся обстоятельствам. Еще будут приходить идеи и вы будете искать правильный путь.
всего доброго
12.07.19
Здравствуйте! В личной жизни ждут счастливые, гармоничные отношения с мужчиной… Много романтики будет
12.07.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store