Я брала в долг в магазине, магазин закрыли,а мой долг остался. Как можно вернуть долг - вопрос №3359406

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если магазин  закрыт официально и навсегда — то никак. А если же Вы брали в долг у конкретного продавца, то Вам надо найти этого человека и лично вернуть ему деньги. Если Вы, конечно, этого хотите.
Успехов!
— Здравствуйте, Вы же взрослый человек. Найдите возможности найти того, кому Вы должны по какой либо оставшейся информации или найдите возможность оставить сообщение, записку, чтобы нашли Вас для встречи и возврата долга.