Здравствуйте дорогие эксперты) Интересна ваша точка зрения. Стоит ли проводить какой либо ритуал на то чтоб встретился мужчина по судьбе скорее(напр. в теч. 3-4мес.) И есть ли такие ритуалы. Я мама в - вопрос №3359505

декретном отпуске и кажется что нет возможности ходить знакомиться где либо. А хочется быть не только с детьми, а семью. Спасибо)
1 ответ

Ответы

Не стоит.Пока не горит.Встретите естественным образом, без ритуалов.