Здравствуйте!!!У меня не зажигается газовая колонка крауф хайзен.Поменял клапан,и блок розжига.Турбина работает,клапан срабатывает,искра появляется на пару секунд и тухнет.Маленький вклучатель подачи - вопрос №3359631

воды работает.клапан вакуумный на турбину тоже рабочий… В чем может быть ещё причина поломки???

Ответы

Обычно виновники, это батарейки, контакты…

Но если все исправно, а колонка все равно не работает, зажигается и тут же тухнет, то возможно проблема в термодатчике, который управляет горением. Он средний и его нужно подогнуть так, что бы пламя постоянно на него было направлено.