Доброго времени! Собираюсь менять местожительства, отсюда вопрос: поедет ли со мной? мой гражданский муж на пмж. моя дата рождения 17.02.1966г, место рождения Кемеровская область г Мыски, - вопрос №3359654

Муж Вячеслав, 16.02.1964 г р, место рождения г Новокузнецк, Кемеровская область

Ответы

Здравствуйте, будет сомневаться но в конце приме решение поехать
Поедет.

@ SOFIA CHERNAYA