Добрый день, уважаемые эксперты. Прдскажите, что делать ? С утра не могу сходить в туалет, наверное, запор. Тужилась, и поняла, что начала немного выходить прямая кишка. - вопрос №3359673

Сходить в туалет так и не могу, сразу начинает выходить прямая кишка. Понимаю, что, надо идти к врачу, но скажите, что делать сейчас? Можно ли пить какие-то средства от запора? Помогут ли они сходить в туалет без выпадания прямой кишки
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сделайте сейчас обычную клизму. А в дальнейшем приобретите в аптеке для экстренных случаев микроклизмы Микролакс.