Мне очень нравится парень, раньше с ним встречались, но очень резко перестали, скажите пожалуйста мы с ним будем вместе? Зовут его Данил, меня Катя - вопрос №3359884

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина! Недостаточно данных для ответа на Ваш вопрос. Но по энергетике вопроса, просматривается, что сейчас у вас пауза в отношениях, должно быть примирение, и в дальнейшем Ваши отношения перейдут на новый уровень.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, если Вы сама с тех пор не поменялись, то если у Вас всё было отлично, то шанс есть. Проще и перспективнее всего расспросить как видит возможность Вашего совместного будущего сам мужчина. Если у Вас нет более достойных мужчин на горизонте, то можете пробовать ещё раз.
В целом, если Вы культурная и цивилизованная дама, то Вы можете быть вместе с любым мужчиной в принципе. Поэтому, что хотите, то и делайте.