Поиск взаимопонимания - вопрос №335999

Что объяснить мужу, чтобы тот перестал грубить и материться, даже если он прав в спорной ситтуации, а ему пытаются доказать обратное. Как научить спокойно выяснять отношения?

Дополнение автора от 20.08.12 17:54:39

Обсуждали, понимает, согласен, что не прав… не для вида, а искренне не желает бурных ссор (рыбы). Но вот настанет случай, и… как бес находит, я прям не узнаю его — другой человек. Он даже сам говорит, что не знает, что в эти моменты с ним происходит.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, начните с того, чтобы перестать выяснять и продавливать свою правоту и искать способы возбуждения вины у мужа: «Что объяснить мужу, чтобы тот перестал грубить и материться, даже если он прав в спорной ситтуации, а ему пытаются доказать обратное.»

Что Вы пытаетесь доказать? Зачем Вам нужно это доказательство? Найдёте ответы на эти вопросы, тогда и искать "Что объяснить мужу, чтобы тот перестал грубить и материться, даже если он прав в спорной ситтуации, а ему пытаются доказать обратное." не придётся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно сесть и спокойно об этом поговорить, два человека всегда поймут друг друга если не будут разговаривать на повышенны тонах.