Как лечить остеохондроз протрузию дисков L-3 L-4 L-4 L-5 L5-s, какой вид спорта поможет мне вылечить это? можно ли ходить в тренажерный зал? когда я поднимаюсь по лестнице мне тяжело без - вопрос №3360000

перилподниматься, походка какая то странная, при приседаннии не могу подняться встать незнаю почему и это пугает, как лечить? ранее был скалиоз уифоз поясничного отдела
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нельзя спорт, Вам нужна лечебная физкультура, массаж, физиотерапия, кинезитерапия. Обратитесь в спинальный реабилитационный центр.
Здравствуйте! Обязательны занятия лечебной гимнастикой, особенно эффективны методики Бубновского и Дикуля. В острые периоды — блокады гомеопатическими средствами, иглорефлексотерапия по триггерным точкам.