Не работает Гугл плей маркет.Тв приставка элтекс nv 501 rev D на android 4.4.4. Стоит прошивка от провайдера ТТК . Пробовал множество раз чистить кэш и удалять данные и обновления с самого плей - вопрос №3360211

маркет. После этого он работает, пока не обновиться заново. После обновления выдает не номерную ошибку "ошибка приложения Гугл плей меркет". Также вычищал данные в сервисах Гугл плей и Гугл фрайм сервис. Ни чего не помогает, кроме удаления обновления самого маркета. Пробовал перепрошить приставку на ПО от производителя приставки, не помогает. Перпрошивал на разные версии ПО от провайдера через, не помогает. Простой сброс настроек с удалением данных тоже не помогает и удаление аккаунта Гугл соответственно. Тв приставка на гарантии, это вообще гарантийный случай? Рута нет. Получить его не могу (пробовал различные фрамруты, руты360, кингоруты и т.п.). Что можно ещё сделать? Или как Рут получить? Ещё заметил что устройство не сертифицировано в Гугл ( Толи так и было Толи это уже после моих прошивок ), так в ручную сертификацию провел, но вот только устройство по прежнему не сертифицировано. Сколько времени проходит эта сертификация.
1 ответ
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=755683&st=980
вам надо сюда, перепрошить как описано

По мнению автора лучший ответ отсутствует.