Добрый вечер! Может ли так быть,что остуда срабатывает не на каждого человека? Просто делала ее у 3 разных специалистов и никаких изменений. - вопрос №3360623

Дополнение автора от 13.07.19 00:19:25
Конечно обряды делались через большие промежутки за неимением результата
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если на человеке стоит защита, любой обряд не сработает. Для того и проводится предварительная диагностика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно понимать в какие сроки Вы это делали у «3 разных специалистов».  Одновременное вмешательство нескольких магов может свести на нет работу друг друга. Что скорее всего и произошло. Потому и не сработало. В нашей сфере иногда количество убивает качество.
Может, зависит от энергетики человека. Магия берет не всех. Если у человека сильная энергетика, он практически Бог, кто может перекомкать Бога… только он сам
Здравствуйте!  Может, конечно. Многое зависит и от мастера, и от человека на которого идет воздействие… А, смешение нескольких энергий (3 эксперта), вообще, дает нулевой результат…