Здравствуйте, возможно проблема глупа или ее даже вовсе нет, но сложившаяся ситуация меня немного пугает и неудовлетворяет. Я ещё с подросткового возраста сталкивалась с проблемой расстояния. Вот и - вопрос №3360712

сейчас. Есть любимый человек, старше меня на несколько лет, в отношениях всё хорошо, очень любим друг-друга. Но вот, он уехал в командировку, в другой город. Переписки, сердечки, созвоны. Дело не в том, что мне не с кем поговорить или например, сексом заняться, а в том, что если любимый далеко, мне сразу нужна какая-то замена. Тоесть пока его нет. Чтобы мне кто-то дарил тепло, заботу, любовь, внимание. Может это не любовь вовсе? Или я какая-то поломанная? Что это и можно ли с этим как-то справиться? (Может ли это быть как-то связано с тем, что мама в подростковом возрасте НЕДОдала любви?) Заранее спасибо за ответ.
3 ответа

Ответы

Тут нужно более детально выяснять истинные причины такого вашего поведения. Вы можете выбрать психолога и пройти консультацию
Здравствуйте, Юлия!
Вы верно заметили, что такие сложности связаны с какими-то более глубинными и ранними переживаниями, скорее всего с самых ранних лет. Если вы хотите разобраться в себе и
в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«Может это не любовь вовсе?» — похоже на то. На зависимость. Один «наркотик» недоступен, сразу же ищется замена, чтобы не «ломало».