Напишите метод вызвать бессоницу. Интернет подозрительно об этом молчит. - вопрос №3360781

Напишите метод вызвать бессоницу. Интернет подозрительно об этом молчит. Напишите метод вызвать бессоницу. Интернет подозрительно об этом молчит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Человек может только временно, с помощью того же кофе или энергетика, не поспать, когда требует ситуация, но потом организм все равно «берет свое» и наступит сон. Тесла, известный ученый, пытался бороться с сном, но безрезультатно, так как это потребность человека. Во время сна восстанавливается организм. Успехов Вам!
Здравствуйте! Зачем вам вызывать бессонницу?