Я общаюсь с девушкой ,познакомились в интернете..Она мне безумно нравится!Будут ли у нас с ней серьёзные отношения? Дата рождения моя: 22 марта1989 - вопрос №3360860

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Все зависит от вас и от неё, как вы себя проявите, может в дальнейшем вы друг друга в чем нибудь не устроите, к примеру в бытовом плане, интересах. Нравиться может любой, а понять то что это твоё раз и навсегда, нужно время
Здравствуйте!
Что вам мешает строить с ней отношения и у неё выяснить этот вопрос? Или вы ищите какие-то магические ответы и варианты налаживания отношений с этой девушкой? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.