Здравствуйте. Приглашают на работу по адресу химки, ул. Напрудная вл. 1, банк тинькофф. Но в интернете не находит их офис по этому адресу. Могли бы помочь с поиском офиса или филиала по этому адресу. - вопрос №3360961

Желательно с фото
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
О местонахождении офиса или филиала можете узнать, позвонив в Банк Тинькофф, туда куда приглашают.
Или спросить напрямую человека,, который приглашает вас по указанному адресу.