Я вийду замуж второй раз ? - вопрос №3361288

13.07.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
13.07.19

Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают судьбу, для этого на сайте есть категория Эзотерика. Ответ, с точки зрения психологии. Если поставите цель и будете действовать эффективно, то выйдите. Только в цели, сделайте важное дополнение, чтобы «выйти замуж за любимого мужчину, которые соответствует Вашим представлениям о жизни, что бы чувства были взаимны». Выйти за кого попало, вообще не составит труда и это можно сделать, без преувелечения, за пару месяцев, а дальше что? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

13.07.19
Доброе утро, Юлия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store