Добрый день! Меня зовут Кирилл, 04.01.1990, г. Лиепая, Прибалтика. На работе мне нравится одна коллега - Оля. Походу у нее есть проблемы, она - вопрос №3361470

600 p
старается привести клиентов и заработать на этом, но получается это плохо. Стоит ли мне развивать эти отношения и помочь ей с клиентами? Она хорошая.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга будет очень Вам признательна за Вашу поддержку, помощь и содействие в немаловажных для нее вопросах и делах, это станет неплохой основой для более близкого и доверительного общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если Ваша помощь не будет в ущерб Вам, то помогите ей сначала советом, а потом и клиентами.
Всего доброго!
вы сперва разделите личные отношения от рабочих, и смешивать их не рекомендуется… вы конечно можете ей помочь в становлении, но не забывайте, что вы можете вырастить своего конкурента
ДОрый   вечер. Если  вам  нравится   эта  девушка-то действуйте. Вы  по энергетике  очень  похожие   люди.  Удачи вам
Она хорошая — это не аргумент; если она хорошая лично к Вам то можете посодействовать и посмотреть на её реакцию, но она врядле отзовётся в том ключе в котором было бы вам желательно, поэтому делайте добрые дела не ожидая взамен многого чтобы потом  не разочароваться.
Вы редкий мужчина, и настоящий! У вас есть и терпение, и ум, забота, и в вас привили родители помогать и сочувствовать.Проблемы у вас в отношениях были не раз, но вы гордо шли вперёд. Помогите и вам столько же придет.Именно так и происходит в вашей жизни.Все ваши успехи, зависели от вашего потенциала, и доброты .
Девочке вы тоже нравитесь.Всего доброго
Здравствуйте. Поступайте так, как подсказывает внутреннее Я. Это сблизит Вас с девушкой. Вы оба — добрые, открытые. Главное — не ждите ничего взамен, делайте просто от чистого сердца. Удачи Вам!
Здравствуйте, Кирилл, конечно же помогите Оле, это по настоящему — по Мужски! Вы тоже, нравитесь Оле и у Вас все получится! Действуйте! Всех, Вам Благ, Кирилл! с Уважением, Ольга.
Здравствуйте.
Помогите конечно девушке, если есть желание!
Развитие отношений зависит от вас двоих-стОит или нет развивать с ней отношения, решение принимать вам самому, присмотритесь к ней, понаблюдайте со стороны за ней, ее отношение к вам так же должны увидеть!
По указанным вашим данным-романтические отношения впереди, общение с девушкой в новом формате!

Добрая ночь!

Стоит и Действуйте.

Не вижу ни малейшей перспективы в отношениях, которые Вы себе планируете.Помочь можно, это благо, но не претендуйте на тесное общение.Ее скованность этого не позволит.
Здравствуйте! Помогать не стоит, отношения у Вас с ней могут быть со временем, но сейчас у нее другой на уме.

Добрый день, Кирилл. Если есть желание помочь и кроме того симпатия к Ольге, то зачем сомневаться — действуйте. У Вас уже в ближайшее время показано развитие не только карьеры, но и личной жизни, так что вероятность того, что это будет именно Ольга очень большая.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Нельзя сказать, что в случае попытки сближения с вашей стороны, девушка моментально проявит полную готовность и стремление начать отношения. Она может продемонстрировать, что у вас есть шанс и она не против того, что вы этим шансом воспользуетесь, проявив энтузиазм и активность. Но вам может быть сложно перейти от рабочих взаимоотношений к личным, выйти за рамки сложившейся ситуации, которая будет каким-то образом препятствовать этому процессу и его тормозить. Возможность вывести отношения на иной уровень существует, но необходимо будет постараться, чтобы преодолеть инерцию нынешней ситуации.
Да стоит ей помочь. Далее она вам тоже поможет.
Не мешайте девушке развиваться.  Пусть нарабатывает свой опыт. Симпатия пусть останется для личных отношений, иначе, не оценит.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый вечер.
Давайте отделим отношения и работу.
Не помогайте Ольге в работе. Это приведет к конфликтам.
А отношения могут развиваться.

Стоит, она не останется в долгу и поможет Вам в будущем.
Здравствуйте!
Кирилл, вы не оставили данных Оли для просмотра. По картам получается, что не стоит ей помогать, так вы можете свою удачу потерять и финансовый достаток.
Конечно, стоит…
Обязательно помогите.
Ваша помощь ей, очень в последствии поможет вам.

@ SOFIA CHERNAYA