Калининградская область

Добрый вечер, получилась ситуация, что старая знакомая хранила фотографии у себя на телефоне, где был я. Я просил удалить, но она удалила не все и я приехал к ней, попросив о встрече, на что она - вопрос №3361562

отказалась, я подождал ее ночь у дома, она не вышла и я приехал на следующий день. Она вызвала полицию и меня повезли в участок писать заявление. Мне 17 лет. Какие последствия меня ожидают и на что я имею право?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Из вашего рассказа, вопроса, не следует, что вы совершили что то противозаконное.В остальном необходимо смотреть переписку, общение, возможно  там были угрозы, оскорбления, клевета и тп.
Вы имеете полное право даже через суд требовать удаление своих фото, которые будут обнародованы против вашей воли.(статья 152.1 ГК РФ)