Отношения-качели. Когда всё полноценно наладится между нами? Или впереди только расставание? Уже устала, и хочется прекратить эти мучения. - вопрос №3361628

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Ельдар. Карлыгаш.

Дополнение автора от 13.07.19 23:06:35
Один день у нас всё прекрасно, мы утопаем в любви и нежности. На другой день мы высказываем обиды и отстраняемся друг от друга. На следующий день прибегаем друг к другу в слезах, просимся в объятия. Затем снова счастье, и снова слёзы. И так по кругу..
Никто из нас не может разорвать эти отношения, но и прийти к стабильности не можем, хотя и оба стараемся. И почему наши старания ни к чему не приводят… Как бы странно не звучало, но мы действительно стараемся, работаем над собой, но обстоятельства приводят к тому, что всё равно наступаем на те же грабли…

Дополнение автора от 13.07.19 23:18:43
Я уже не знаю, что можно предпринять, чтобы гармонизировать отношения. Может  есть какой-то перекос в энергетике, или что-то другое, от нас независящее. Не хочется терять друг друга.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это кармические отношения. вместе тяжело, а порознь ещё хуже и сильно тянет друг к другу.
Так и будет у вас, разрыва пока не видно !
Только вы сами можете помочь себе, нужно изменить прежде всего себя, своё отношение и поведение, Ваш партнёр — это ваше отражение и все, что Вам не нравиться в нем есть в Вас!
Нужно еще больше работать над собой и не стараться поменять любимого, требовать от него что-то, а обращать больше  внимания своё на себя,  на свою реакцию, начать держать  эмоции под контролем, это очень не просто, но возможно для вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая девушка, Есть единственный способ прекратить мучения, это полный и основательный разрыв всех отношений
Здравствуйте.Вы оба молоды и горячи, не умеете ещё идти на компромиссы и на что-то закрывать глаза, я Вас очень понимаю, но нужно этому учиться, к сожалению учит этому в большей степени время, а с эмоциями очень сложно договориться… Чувства у Вас взаимные, то люблю не могу, то прибить готовы, от Вас обоих всё зависит.У Вас не совсем здоровые отношения, так тяжело жить конечно.Но вот Вы такие, что с этим поделать… либо принимать друг друга, либо нет.Со своей стороны предлагаю поработать над Вашим общим энергополем, чтобы не было хоть энергетических помех в отношениях.Удачи Вам!
показано, что каждый хитрит в том плане, что пытается отстоять свои позиции. вы оба сильные личности, и уступать не очень-то хотите и умеете. каждый думает о своём удовлетворении и радости для себя. Из-за этого постоянный выбор. и это очень похоже на кармические отношения. здесь вы боретесь друг с другом, кто одержит верх. но позже дадут шанс вам для развития, но воспользуетесь или нет-решать вам. будет возможность выйти из отношений также

Добрый день, Карлыгаш. Вы с Ельдаром на верном пути, у Вас серьезные чувства и желание быть рядом, желание улучшать отношения. Просто путь гармонизации отношений не так легок и самое важное не так быстр. Спустя год-полтора Ваши отношения стабилизируются и приведут в дальнейшем к созданию семьи. А пока радуйтесь тому, что у Вас есть любимый человек, радуйтесь эмоциям и тому, что Вы вместе. Вместе учитесь воспринимать различные трудности с улыбкой, и тогда трудности станут просто приятными моментами в жизни.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Надо чистить энергетику сначала и добиваться эмоциональной устойчивости. Отношения и все остальное в жизни само выровняется.
Только в середине 2020 го года.
Пока отношения так и будут полярными, будут дарить Вам эмоции от абсолютного плюса до абсолютного минуса. Полного разрыва не будет, полностью же стабилизироваться они смогут лишь с течением времени, когда каждый из Вас приобретет мудрость ( на своих же ошибках) и начнет развивать стремление понять, а не осудить ,  и  перестанет тянуть во взаимоотношениях  " одеяло " на себя. На данном же этапе единственное, что Вы можете — это абстрагироваться, менее эмоционально реагировать на недопонимания и противоречия, возникающие между вами ,  и не ввязываться в распри, выяснения и прочий негатив, разъедающий Ваши отношения,… если не подбрасывать дров " костер" погаснет.
Этот «Перекос в энергетике» называется кармические отношения, в которых вы друг для друга  ещё являетесь и учителями по жизни. Пока не научите как следует друг друга принимать партнера со всеми его недостатками и несоответствиями, будете жить с такими качелями. С другой стороны, если вам станет скучно друг с другом, вы, как пара, долго не просуществуете.
Вы с ним разные. Вам другого лучше найти.
Добрый день!
Просто вы привыкаете и приспосабливаетесь друг к другу.Моменты притирки никто не отменялПросто вы люди эмоциональные и все так и происходит-на эмоциях.Держать в себе не можете.В паре не может быть одна тишь и благодать-это не сказка.Во многом отношения зависят  от женщины, как она будет эмоционально держать пару на весах, или ей все будет казаться плохо, или она будет радоваться.Пара может быть хорошая, просто вы молоды и вас качает как качели.
Здравствуйте
мужчина Встаёт в позицию, и поэтому ваши отношения не развиваются, но будут развиваться причём я вижу что уже в августе ваши  отношения будут крепче. Вы ему нужны и он любит вас, также понимает, что не надо конфликтовать и нужно беречь отношения. Вы будете вместе
Научитесь разговаривать друг с другом. Но нельзя говорить — Ты делаешь… Надо говорить — Я чувствую… В первом варианте вы обвиняете его, а во втором, просто делитесь своими чувствами. Это другой воспринимает не как наезд, а как конструктивный разговор. И уже скандалы от этого уменьшаются. Перекоса никакого нет. Просто вы очень похожи по энергетике. И у вас похожие реакции на события. Один «взорвался», второго тоже понесло.
всего доброго
Здравствуйте! Обыкновенные кармические отношения :))) Если так можно сказать...  Они на то и даны, чтобы в них люди проходили уроки, пусть в муках, но без мук нет урока… Отдаёте друг другу долги, и вся чистка как раз и происходит в таких отношениях. В их процессе и есть их смысл. Конечно у него идёт карта Колесо Фортуны,  прежде всего для него это судьбоносно и он видимо это понимает. Его зациклило на вас, и каждый раз когда он идёт на примирение он верит искренне, что оно навсегда. И дело не в том, чо вы что то делаете не так, вы всё делаете так. Просто вам это дано как чистка душ. Ничего особенно  хорошего в ближайшее время я не увидела у вас, вернее. ничего нового :) Как человек, находящийся в кармических отношениях уже 9 лет, я узнала себя ))) У вас на будущее идёт карта Дурака — вполне вероятно, что кто то из вас решится наплевать на всё это дело, зайдя в полный тупик, и… Всё начнётся сначала :)) Весёлого тут мало… Но вам необходимо через это пройти. Могу сказать от себя, что с годами это сглаживается, отношения становятся более мягкими, потому что мы устаём от таких встрясок, и организм просто включает механизм самосохранения. Разрыва у вас не вижу в ближайший год точно абсолютно. А дальше… Скорее всего вы примете решение просто отдохнуть, взять паузу. Этот выход вы сочтёте наиболее правильным. Каждому нужно будет время для переоценки, и на какое то время вы можете оставить друг друга. Но чувства ваши от этого не станут беднее. Вы дадите друг другу время вырасти. А там или сойдётесь в гармонии, или безболезненно разойдётесь по сторонам. Главной задачей вы поставите не чувствовать боли. Это будет приоритетом. Поскольку вы оба люди думающие, вы пройдёте эти уроки. Счастья вам.
Здравствуйте, Карлыгаш.
Можно сделать гармонизацию, проводить энергокоррекции по ходу дела, согласно ситуации, но по-прежнему отношения будут зависеть от вас, от того, насколько решительно вы оба себя будете останавливать от взаимных упреков. В этом и заключается совместный кармический урок («те же грабли»), взять под контроль свои эмоциональные привычки… Удачи вам.
Доброго времени суток, Карлыгаш!
Вы девушка уж очень темпераментная, ему сложно… ну мужчинам вообще сложно с женщинами :) он тоже активный, но не такой темпераментный, как Вы — примите это; у Вас зацикленность на отношениях (как у всех девушек, но у Вас ещё доп опция как бы) и Вы в своём воображении рисуете много чего, но в реальности не все ожидания воплощаются или воплощаются не с такой силой, как Вы представляете — меньше ожиданий;
Вы созрели для семьи, детей, но будет это только в 2021 — 2022 году и вот тут с ним совпадают ритмы; Хотите чтобы семья и дети были именно с ним? Выбирайте специалиста и за работу! Нужно привести тонкое тело в порядок, энергии сделать более плавными и научиться правильно выстраивать диалоги, общение. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте
Это просто не ваш мужчина.Изменений в лучшую сторону не видно, только хуже.Вам нужно надеяться только на себя.