Приснился сон,подскажите пожалуйста его трактовку. - вопрос №3361651

В жизни познакомилась с молодым человеком, месяц общались, вчера встретились, погуляли и был странный сон. Приснилось, что поехала на игру и там как обычно был мой молодой человек (который погиб недавно). Он делал вид что не замечает меня. Потом я решила ему позвонить по телефону, тоже игнор. В итоге я пошла к нему домой чтоб поговорить, но просидела под дверью всю ночь. на этом сон закончился. Подскажите что он может значить.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот сон ничего не значит

Елена