Киев

Как попросить помощи у депутата на благоустройство 2х этажного дома в котором 16 кв.И из них 6 жилых,дому построен ещё в1965г.живут одни бабулька преклонного возраста и 2 пары молодых с - вопрос №3361764

детьми.Помогите написать письмо у нас до 21.07 идут выборы в депутаты.Вот хочу попросить помощи, но не знаю как грамотную просьбу составить.Ольга

Ответы

В свободной форме