Алтайский край

Здравствуйте. Такая ситуация - занял денег семейной паре, под расписку. Вовремя не отдали, обстоятельства у них возникли. Я вошел в положение и ждал около года. После чего подал в суд и после решения - вопрос №3361802

Дополнение автора от 14.07.19 09:06:39
Судебный приказ есть. У приставов на исполнении.
Вопрос вот в чем — если должник платит 50% алиментов и других доходов у него нет, то взыскивать, получается, нечего? Кроме имущества?

Ответы

Buh

Вопрос не до конца. После решения суда получайте исполнительный документ и отдавайте в ФССП по месту жительства должника. Пусть взыскивают принудительно с них долг.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.