Здравствуйте, у меня живёт волнистый попугай мальчик, выкормленый в неволе, жил с другими птицами. Хотела бы завести ещё кореллу, предлагают выкормыша, скажите они будут ладить вообще или лучше - вопрос №3361851

отложить эту идею?

Ответы

У нас живут две кореллы и один волнистик, так с волнистым попугаем кореллы ладят лучше, чем друг с другом=) Заводите смело: преданнее птицы, чем корелла в домашних условиях, пожалуй, лучше и не бывает