Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3361889

600 p
Прогноз для Анны до конца 2019 года:
1.Здоровье.
2 Личная жизнь
3. Творческая жизнь. ( выступления, награды, буден ли опубликован отправленный материал)
4.Поездки. ( по России, за рубеж г.Баку, Азербайджан)
5. Работа (финансы ( траты, прибыль)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье крепкое. Важно следить за сосудами.
В личном рядом неоднозначный, энергичный, интеллектуал-хулиган. Склонен к насилию, не обязательно физическому, может подкалывать очень остро.
В творческой жизни все благоприятно. Сколько труда вложено, столько и вернется вам.
Поездки не очень далеко. Соседние города.
В делах и финансах вас ждет крупный выигрыш. Ощутите финансовую и материальную безопасность. Будете наслаждаться всеми благами жизни.
всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье у вас стабильное, в профилактических целях можно посещать врача.
Но работе благоприятная обстановка и общение с деловой светловолосой женщиной.
Ваши проекты, творческие найдут воплощение в жизнь., но не сразу.
Не выходит карта времени, выходят карты личностей, значит успех зависит от других людей, и его пока не видно
В личной жизни общение с пиковым королём, не особо честен с вами.
Наград за ваши труды пока нет, поездок тоже нет. Пол года будет много движения ( не поездок) и общения…
Добрый день!
Анна!
Личная жизнь--есть мужчина, который вам нравится очень.Он считает, что за ним должны бегать.Но в ваших отношениях не хватает вам внимания, нет отдачи.Наступил кризис в отношениях-нет романтики.
В творческой жизни-вы сейчас в хорошей форме, если можно так сказать, сейчас время передышки, ждете результата.И вы его дождетесь, будете дальше продолжать работать.Не надо только почивать на лаврах.
Поездки-будет какая-то короткая поездка или недалеко.
Работа-здесь вы можете или поменять работу, или заключить какой-то новый договор, может проект.
Здравствуйте!
1. Все будет в порядке, возможны головные боли от переутомления, простуды из-за перегрузки.
2. Пока ничего не будет происходить. Года за 2 возможна большая любовь. Тупиковые отношения лучше будет разорвать.
3. Творчества и выступлений будет много. Будете развиваться в своем деле, не всегда гладко, но большая удовлетворенность у Вас впереди. Видимо, выступление будет оценено по достоинству. Публикации пока не видно, но чуть позже она будет.
4. Две поездки будет, по России. Заграницу в первой половине следующего года, скорее всего.
5. Финансовые поступления до зимы будут довольно большими.
Удачи!
Здравствуйте.Анна, если смотреть здоровье, то отклонения идут давно, но они не сдвинутся в сторону хуже.Остается на той же волне.Берегите горло, много простуд будет.
Личная жизнь.Тут мне идёт мысли о мужчине.Мужчина темноватый, волосы не короткие.Как упадок сил из-за него.Но встретите другого, хорошего человека, для души.
Творческая жизнь и поездки связаны друг с другом идут.Много разъездов происходит.До конца года поездка будет.В творчестве не большое продвижение.Опубликовано будет, восхищение идёт.По тратам если смотреть то экономно живёте.С поездкой связаны расходы будут.
Удачи вам!
Здоровье укрепится, я вижу, что есть самые незначительные нюансы. В личной жизни пока тишина, развитие отношений будет у вас в августе. Творческая жизнь как работа будет очень удачно развиваться, вам Меркурий бог торговли покровительствует, а значит нуждаться не будете. Поездки будет две

Анна, здравствуйте!

1.Здоровье-больше трав употребляйте женских.В целом позитивненько.

2.Личная жизнь-ну очень бурная, интересная, мысли и желания, решение вопросов, разговоры.

3.Реализуется ваша творческая жизнь, успехи не заставят долго ждать.Действуйте решительно, победы ждут.Вы никогда не стоите на месте.Впереди вы получите свой результат, плоды.

4.Поездки-заграничные и за рубеж вас ждет.Можно смело отправляться в путешествия.Перемены заждались Вас.

5.Работа-у вас будет период трансформации, новые планы, идеи или даже смена обстановки в работе произойдет по вашему желанию, бумаги, исполнения желаний в пользу вас.

В целом/итог: в вашей жизни период трансформации который указывает все аспекты нового, позитивный ход мышлений и все исполнятся мечты, не стойте на месте рекомендуют арканы, улучшайтесь и улучшайте, создавайте и воплощайте!

Скоро ваша жизнь изменится! Во Благо!!

Здоровье- осложнения  в октябре  после   сильной  простуды. В личном- перед вами будет  стоять  выбор  с кем  быть.Материал  отправленный  будет опубликован.  Идут  выступления. Пооездки  и не  одна   идут.По работе подьем  финансов  придется на ноябрь месяц.Удачи вам
Здравствуйте, Анна.
Прогноз для Анны до конца 2019 года:
1.Здоровье. Прогноз позитивный.
2 Личная жизнь — улучшается к новому году, хотя возможно расставание с людьми, с которыми вам и так неприятно общаться, круг ближайших отношений станет позитивней.
3. Творческая жизнь. ( выступления, награды, буден ли опубликован отправленный материал) — прогноз позитивный, многое из ожидаемого действительно произойдет благодаря вашей инициативе, творческой активности.
4.Поездки. ( по России, за рубеж г.Баку, Азербайджан) — вижу поездки по России, за рубеж не просматривается.
5. Работа (финансы ( траты, прибыль) — потребуется сохранение баланса, экономия, возможно открытие новому финансового канала (осень-зима).
Удачи вам.
Доброго времени суток, Анна!
Заканчивается один цикл и со следующего года грандиозные изменения; все чего вы достигли, может обнулиться, особенно если это мешает реализации Вашей кармы в лучшую сторону;
август: сплошная работа, я бы даже сказала «пахота», но Ваши усилия, Ваша «упёртость» принесут премии, вознаграждения;
сентябрь: активно будете что-то завершать; откажитесь, будете болеть;
октябрь: снова работа/карьера/заработок, но тут вознаграждение придёт только в декабре (не раньше);
ноябрь: много новых знакомств, контакты больше личные, чем рабочие;
декабрь: месяц вознаграждений за год, позитивных наград;
1. хорошо себя чувствуете в июле, сентябре, декабре;
2. интересно и позитивно — июль, ноябрь, декабрь; особенно декабрь;
3. июль, ноябрь, декабрь -  позитивные результаты по творчеству;
4. август, сентябрь, декабрь возможны и удачны;
5. октябрь и ноябрь сложности, задержки;
Здравствуйте, Анна!
1.Здоровье.По здоровью нужно обратить внимание на суставы и сосуды, вредных привычек не ощутила, но какая-то утечка сил есть, возможно вы занимаетесь в жизни не тем, чем нужно, мало удовольствия получаете, истощение чувствуется нервное, но пройдет и как раз осенью вы себя очень хорошо будете чувствовать.Настроение улучшиться и силы прибудут.
2 Личная жизнь.С мужчиной будете общаться, но все также и остается на том уровне.
3. Творческая жизнь. ( выступления, награды, буден ли опубликован отправленный материал)Да, будет прорыв, результат получите.
4.Поездки. ( по России, за рубеж г.Баку, Азербайджан)Поездки осуществляться.Желаемое получите.Также будете довольны очень.
5. Работа (финансы ( траты, прибыль) Траты у вас будут крупные, возможно вложение средств.Средства будут поступать, доходы увеличатся, но к концу года чуть снизятся, а потом снова начнут расти.