Москва

Здравствуйте, купил авто меньше года назад. Только сегодня увидел что СТС просрочена: в особых отметках указано "временная регистрация до 26.06.2019". Скажите какой за это штраф, как мне - вопрос №3362027

это исправить какие нужны документы и сколько это стоит?

Ответы

Buh

Штраф от 1,5 до 2 т.р. за то, что невовремя зарегистрировали. А за управление таким авто штраф от 500 до 800 рублей, а за повторное в течение года после вступления в силу постановления по последнему случаю управления незарегистрированным авто — штраф 5000 рублей либо лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев. Для постановки на учет нужен ПТС, полис ОСАГО, паспорт, заявление, квитанция об уплате госпошлины.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.