Ув.эксперты,помогите пожалуйста разобраться.Сегодня ездила на кладбище к маме(Светлана 12.07.1950) и увидела на памятнике другое мамино фото,на фото - вопрос №3362096

она, но фотография не та, что я делала и заказывала в агенстве где делали памятник… я приехала домой-сравнила и правда фото не то… у меня шок… как такое может быть??? но я и при жизни не помню такого фото мамы… помогите разобраться пожалуйста Юля 11.06.1991
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответ Вы можете получить в том агенстве, где оформляли заказ. Для шока пока нет причины)))
Иногда при ретушировании могут изменить первоначальный вид фото (развернуть лицо в другую сторону, как «зеркалное отображение; подправить прическу, если на изначальном фото она была не совсем хорошо видна, сменить на более четко выраженную одежду, вплоть до того, что „переодеть“, чтоб фото выглядело более четким)
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Фотография выцвела видимо.Мне идёт, что женщина, близкая вашей маме поменяла.Ничего особенного

@ SOFIA CHERNAYA