я хотел бы узнать что за икона и что на ней написано - вопрос №3362231

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Олег. Для получения информации об иконе можете написать на интернет-аукцион  по продаже антикварных вещей, либо же пойти в антикварную лавку к хорошему специалисту. Или же самым лучшим вариантом будет — обратиться в храм или монастырь к священнику, который Вам должен дать нужную информацию о данной иконе.
Успехов Вам!