У меня есть ДВОЮРОДНЫЙ брат, он женился, у его жены есть брат. Могу ли я выйти замуж за него? Православная Церковь разрешает? - вопрос №3362290

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Женя! Конечно, Вы  можете выйти замуж  за этого молодого человека. Поскольку  никакого кровного родства между вами нет.  Он просто дальний родственник в соседнем поколении, но не кровный.
Всех благ Вам!